А собаке которой 5 лет можно рожать?

Аня Дорожкина Ученик (98), открыт 2 недели назад
13 ответов
???? ㅤ Ученик (206) 2 недели назад
дай ей разрешение, она родит
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (266384) 2 недели назад
Ей даже помирать уже можно. Квадроберу пока рано и то и другое.
middle man in the little italy Профи (911) 2 недели назад
с 16 по обоюдному согласию если ты о суке
Ульяна Алескерова Мастер (2227) 2 недели назад
Зависит от породы, не все же одинаково живут.. есть люди и в 50 рожают... Так что думаю можно, но это очень тяжело, я была беременная и это не очень легко ходить там, ноги все болят не знаю в общем
Елена Просветленный (24823) 2 недели назад
С ветеринаром посоветуйтесь, выдержит ли организм.
Здесь дело не в возрасте. Все ответственные заводчики перед каждой вязкой обследуют животных и после уже принимают решение: вязать или нет.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162134) 2 недели назад
Первые роды в 5 лет для собак опасны.И нужно ли это? У вас собака породистая такая,супер представитель породы ,с допуском в разведение?
Просто так плодить не надо,патология какая возникнет при беременности,родах,не рискуйте.