Какая калорийность в филе пангасиуса?

Дарья Зайцева Ученик (124), открыт 2 недели назад
сколько калорий в вареном филе пангасиуса без каких-либо специй и прочих добавок?
4 ответа
Dr.PST Оракул (88982) 2 недели назад
зависит от КАЛорийности кала, на котором его выращивают в сточных водах
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39108) 2 недели назад
В 100 граммах вареного филе пангасиуса содержится примерно 90-100 калорий. Это значение может варьировать в зависимости от метода приготовления, но в целом пангасиус является низкокалорийной рыбой.