Лабрадор питание/выбор корма

Настёна Михеева Ученик (97), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. У нас лабрадор сука, 9 месяцев) ела когда забрали от заводчиков про план медиум паппи. Потом резко отказалась... И начались танцы с бубном... В общем сейчас пробуем Авард. Что знаете о нем. Насколько он пойдёт на замену проплана? И для лабры лучше брать для крупных пород или все же для средних? И ещё момент, если она ест хорошо корм только когда там бульон от супа?)))) водой заливаю ест но плохо, может один раз за день поесть, но если там бульон... Все... Трескается так что трещит за ушами.... Оставить все как есть заливать бульон или все же нужно избавляться от её этой привычки?)))
2 ответа
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278905) 2 недели назад
Зпчем же потакаете прихотям подростка? Не ест без бульона - уберите корм до следующей кормежки. Побольше активности на улице.