Некоторые люди не платят за капремонт и вывоз мусора. Какие у них от этого последствия? Карты банковские блокируют?

Евгений Аралов Профи (988), открыт 2 недели назад
4 ответа
игорь зайцев Мудрец (15147) 2 недели назад
все делается через суд а после да спишут с карты или приставы придут
Евгений АраловПрофи (988) 2 недели назад
приставы придут и что сделают?
игорь зайцев Мудрец (15147) Евгений Аралов, за долги заберут технику машину ну и что там есть в доход государству
Данил Ласый Просветленный (32806) 2 недели назад
Квасят на сэкономленные деньги
Эхо мутанта отъезд до 17.12.24 Гуру (2552) 2 недели назад
Зачем мне платить кому-то? У меня чeрные ходят и мусор выносят. Нет, не на мусорку, а прям на переработку. Ножками топают за 50 рублей, а на обратном пути воду покупают себе за эти деньги.
штурман Оракул (65778) 2 недели назад
За мусор управляйка снимает в квиточке, не отвертишься да и не надо. "Муравейник" в 17эт.