Капусту солим или покупаем

Миша Чайкин Оракул (61284), открыт 2 недели назад
Проголосовало 69 чел
Варианты ответов
Комментарии
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (238550) 2 недели назад
Уже несколько лет не квасим.
На рынке берём.
Болгарка ЕщкереУченик (120) 2 недели назад
покупная моя любимая
солить - долго и сложно
Мария ГорбуноваИскусственный Интеллект (143254) 2 недели назад
И что тут сложного? Квашу небольшими порциями. Как-то себе больше доверяю. Да и не все добавляют яблоко и тмин, как я люблю.Зато с уксусом можно купить, а это мне не нравится совершенно, полезна только квашеная капуста.
*Юля*Искусственный Интеллект (243581) 2 недели назад
Сырую грызу
Миша Чайкин Оракул (61284) *Юля*, кролик)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674783) 2 недели назад
Покупаем иногда кимчи только . Вообще не люблю капусту