Долохов и николай ростов в каких отношениях находились во 2 томе война и мир? Можете помочь люди расспишите кратко

Евгений Богомолов Ученик (97), открыт 2 недели назад
Литература война и мир роман
4 ответа
Zessddi Susus Новичок (0) 2 недели назад
Долохов и Ростов - друзья и сослуживцы, представляющие разные типы людей: Долохов - своенравный и опасный, а Ростов - идеальный русский дворянин. Их отношения строятся на дружбе и уважении, хотя Долохов порой становится причиной проблем для Ростова и его семьи.

Вот

Отношения между Долоховым и Ростовым стали плохими из-за их разных характеров, взглядов и ценностей. Долохов часто вступал в драки, был вспыльчивым и своенравным, а Ростов был более сдержанным и законопослушным. Кроме того, Долохов совершил поступок, который серьезно оскорбил Ростова и его семью, что стало причиной их размолвки и охлаждения отношений.
Евгений БогомоловУченик (97) 2 недели назад
Из за чего они стали плохими?
Если быть точнее то из за чего они стали ухудшаться
Blauer Stern Искусственный Интеллект (212625) 2 недели назад
И а первом даже в бОльших- дружеских.
Во втором --уже только после "дембеля"