Какая будет норма часов?

Р Знаток (351), открыт 4 дня назад
Устроился на работу не сначала месяца, в месяце 23 рабочих дня было, мне поставили норму 17 и первые 6 дней у нас было обучение охраны труда на работе их оформили как обучение при этом при расчете зарплаты 6 дней оформили отдельно яко бы было обучение в учебном центре а вторую часть написали что я отработал 11/17 норм дней, кто понимает в бухгалтерии. Эти 6 первых дней если они были на работе входят ли они в норму? Если нет то почему тогда не установили норму в 11 дней. Кто понимает, помогите пожалуйста разобраться.
4 ответа
Ksenia mango Профи (898) 4 дня назад
22 часа у день
Ksenia mango Профи (898) 4 дня назад
Остальные 2- горловой
Забортомжизни Оракул (68090) 4 дня назад
если речь про октябрь и пятидневку, то норма часов - 184. а уж сколько ты был на обучении, сколько работал - это уже факт, который заносится в табель. так что расчёт будет вестись только по факту, исходя из нормы 184 часа.