Недавно забыл пароль от почтового ящика майл ру, пытался восстановить т.к думал что аккаунт был взломан, в один момент выкинуло с сессии, не могу зайти в аккаунт, также выкинуло и с другой сессии которую взломать точно не могли, остался в одной которая была активна на момент выхода из приложения, в поддержку написал, но отвечают долго, уточню что способ восстановления один и это через анкету, номера привязанно два один из которых я отвязать не мог опять же потому что «мало данных», решил не обращать внимания на это т.к аккаунтом пользовался стабильно.
Здравствуйте. Если восстановление доступа к почте для вас ещё актуально, пожалуйста, сообщите номер заявки, указанный при обращении в службу поддержки. Проверим, что можно сделать.