Добрый день! Почему у попугая выпадают перья с кровью? Он чешется, перестает летать, а под крылышками кровяные ранки.Подскажите пожалуйста что это может быть и как от этого избавиться. Очень боюсь что это может кончиться плохо. Других птиц дома не бывает. Я подозреваю что это паразиты, но если это они то каким образом он их подцепил. Мы добавили в рацион витамины, мажем чистотел пудрой, часто меняем подстилку в клетке. В моем городе нет арнитолога, поэтому спрашиваю у вас.
Очень боюсь что это может кончиться плохо. Других птиц дома не бывает. Я подозреваю что это паразиты, но если это они то каким образом он их подцепил. Мы добавили в рацион витамины, мажем чистотел пудрой, часто меняем подстилку в клетке. В моем городе нет арнитолога, поэтому спрашиваю у вас.