Ну ты сам выбрал такую специальность. Надо было раньше думать, что в такой сфере без опыта ты нахер никому не нужен.
123 123Ученик (96)
2 недели назад
Я как чистый лист еще, в институте общую информацию дают все равно, в любой момент хоть во фронтенд уйду. Просто максимально не хочется заниматься этим. А вот к углубленному пониманию архитектуры процессора, к работе на нулевом кольце и прочее - всегда тянуло.
Вакансии везде с опытом 5+ лет, а в вузе из чего-то практичного только сайты пишем и простенькие программки.