Есть знакомая она в разводе, она собирается со своим знакомым поехать в Тайланд отдыхать, этот её знакомый с ней хорошо общается но он бабник. Меняет девушек как перчатки. Не странно ли что она только с ним решила поехать в Тайланд?
Она нашла самца, пусть хоть немного покайфует. Всё равно чтобы её удержать - тебе пришлось бы найти и предложить какую-то замену, сомневаюсь что найдёшь что-то более эмоциональное и сексуальное