Чего она добивается?

Юрий Поликарпов Ученик (5), открыт 2 недели назад
Есть знакомая она в разводе, она собирается со своим знакомым поехать в Тайланд отдыхать, этот её знакомый с ней хорошо общается но он бабник. Меняет девушек как перчатки. Не странно ли что она только с ним решила поехать в Тайланд?
6 ответов
Лев Чечулин Профи (926) 2 недели назад
Она нашла самца, пусть хоть немного покайфует. Всё равно чтобы её удержать - тебе пришлось бы найти и предложить какую-то замену, сомневаюсь что найдёшь что-то более эмоциональное и сексуальное
МагОл Искусственный Интеллект (617634) 2 недели назад
Он же всё оплаКивает и пофиг, что бабник. На халяву и уксус сладок...
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24426) 2 недели назад
так самец же писю почешет хорошо а что ей еще надо то