Яйца опухли и иногда побаливают

二哥 来咯不 Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Мне 15 лет, только щас я заметил одну вещь, раньше у меня были яйца круглые, я помню когда они были круглыми(когда я был мелким) потом еще буквально 4 года я на яйца не обращал внимания, летом я котался на пите, альфе, велике и ударился яичками. У меня щас они будто овальные и иногда болят, живу в такой местности, нету рядом больницы. Что это может быть. Так же когда втягиваю живот они поднимаются
3 ответа
Ghost Rider Мастер (1350) 1 неделю назад
да отрежь их...шутка. всё у тебя нормально... а лучше конечно обратится к врачу
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223501) 1 неделю назад
Перестань писать вопросы из 100 предложений, выдавая себя за подростка) Тебя уже очень легко узнать) Скорее всего гей или вообще девушка.
二哥 来咯不Ученик (98) 1 неделю назад
Я рил подросток