Колят ли анестезию, когда делают татуировку?

Семён Менделеев Ученик (221), открыт 2 недели назад
Я не зек. И мне не тюремную будут делать. А так просто думал в тату салоне сделать. Так вот перед нанесением тату там укол обезболивающего на место нанесения тату анестезию делают или нет?
9 ответов
иосиф сталин Знаток (306) 2 недели назад
Нет. Иногда мажут обезболивающей мазью на сколько знаю
Mikhail Lildanji Ученик (102) 2 недели назад
Нет, и не вздумай пить алкоголь перед нанесением тату!!!
михаил романовский Оракул (57334) 2 недели назад
они уродуют кожу навсегда .Ничего не делайте, что потом не отменить. вы ж не имбицил
Семён МенделеевУченик (221) 2 недели назад
Так татуировку потом можно удалить, если надоесть
михаил романовский Оракул (57334) Семён Менделеев, нельзя удалить так, чтобы совсем следов не осталось. и сжигается защитный слой, который от рака защищает
Syntol88 Гуру (3412) 1 неделю назад
Нет. Наносят локально обезболивающую мазь перед сеансом + можно обезболивающие таблетки принять, если места где будут делать тату особенно болезненные.