Что делать у меня уже два тренажера првый с таблицей умножения а второй с русским что делать? Учить? Чтоли?

Иван Шарипов Ученик (15), открыт 2 недели назад
3 ответа
Саша Диго Просветленный (45655) 2 недели назад
Да, по другому никак. Таблицу умножения как стихотворение, чтобы ночью разбуди - ответил. Без неё дальше трудно будет.
Вячеслав Журавлев Ученик (195) 2 недели назад
Покупаешь тренбалон, записываешься в зал, и начинает ломать тренажеры огромными весами- вот то что надо