Вопрос по Fisch Roblox

Не могу кинуть трейд другу несмотря на то что у нас у обоих по 30 лвл что делать? Он с телефона я с пк если что

у меня была такая же проблемы НО что бы передать рыбу вам нужен 15 лвл и вы должны взять эту рыбу в руки что бы её моделька прогрузилась например если ты с пк то ты должен её положить в слот от 1 до 9 и взять её в руки

английский язык поставь

это не чинится, у самого такая фигня хотя 200 лвл

там зажать надо

серваки лагают бро, я с 5000 раза только смог передать одну только рыбу. Больше не получалось.. Или может ты нашел решение?