Как украсть тату-машинку с пвз вайлдберриза?

Александр Сато Ученик (102), открыт 2 недели назад
буду заказывать в соседний город, чтобы было меньше подозрений, или чего то подобного, какой план посоветуете?
3 ответа
Рабочая лошадка Гуру (4164) 2 недели назад
Зачем воровать? Ты уже ее заказал
+Там камеры,ты заведомо лox
Александр СатоУченик (102) 2 недели назад
можно выбрать оплату при получении, а на счёт камер, можно надеть линзы и одеться так, чтобы не было опознавательных вещей
Kwanarin_Nyashka | ZOV Мастер (2313) 2 недели назад
Петушиную тату себе набьëшь? Воровать в наше время, где повсюду камеры, да ты реально дурачок)))
ору, пишет чел, у которого в нике "ZOV"
даж в рофл, это уже не актуально;)
Kwanarin_Nyashka | ZOV Мастер (2313) Александр Сато, пишет жертва пьющих родителей. Изолируйся