Почему у меня аллергия на красную рыбу, а на белую - не?

Левон Акопян Ученик (93), открыт 2 недели назад
Уже два года мучаюсь вопросом. Нигде не находил ответа, хоть тут найду. Почему у меня аллергия лишь на красную рыбу? После белой все хорошо, а после красной плохо, болит живот, жжет язык.
8 ответов
Егор Виталев Просветленный (47302) 2 недели назад
Бывает такое, кто то например курицу не переваривает, а свинину или говядину норм
Сергей Иванов Просветленный (20303) 2 недели назад
Аллергия дело личное
Если ты выявил аллерген, не ешь его
Все просто
ирина победнова Мыслитель (7192) 2 недели назад
ну и бери белую, осетрину например.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (165852) 2 недели назад
На красную - в каком виде? Соленую? Может - на специи для засолки?
Маша * Искусственный Интеллект (522883) 2 недели назад
красная-более жирная рыба, возможно, на рыбий жир аллергия
Ольга Артемьева Гуру (3002) 2 недели назад
такое тоже бывает, по-разному вообще, просто исключайте аллерген ваш, ну и на всякий случай полисорб и антигистаминные под рукой держите
Кристина АмидоваМыслитель (6209) 2 недели назад
ага, правильно сказали, лучше полисорб в аптечке пусть будет, так как бывает еще аллергия перекрестная