Как называется стрижка?

Лиза Самойлова Ученик (103), открыт 2 недели назад
Типо каре но сзади снизу несколько длинных прядей по середине.
2 ответа
XYZ Просветленный (37742) 2 недели назад
Я у мамы дурочка называется
Alikhan Zhankin Оракул (50402) 2 недели назад
В 70-х годах ХХ века называлась "Гаврош".
DmitriyПросветленный (39589) 2 недели назад
Видимо, придётся мне и этой темой тоже как следует проникнуться... Ладно, ок... Единственное замечание, сейчас уже 21 век. И, больше на эту тему и сказать то собственно нечего. Это если по существу. Ну а женщин, женщин мне действительно жаль... Они слишком часто заблуждаются, действительно слишком часто заблуждаются - собственно чья в этом вина, предсказать всегда было невозможно. Похоже всем нам действительно как следует придётся протрезветь... А что делать? Се ля ви...