крч, в стиме мне нужно сбросить пароль от аккаунта, который привязан к почте маил ру. ниже есть скриншот, где подставив inxtrental можно понять, что почта inxtrental@mail.ru , но в самом маиле пишет что такой почты не существует. пробил по нескольким сайтам существует ли такая почта, везде пишут что да. как мне бл*ть вернуть почту?
Здравствуйте. Указанный вами ящик не существует. Сторонние сайты не могут точно определить существование ящика. Это может сделать только служба поддержки Mail.