Как помочь коту?

Амина Гаджиева Ученик (109), открыт 2 недели назад
здравствуйте, хочу поинтересоваться. Мой кот прожил 13 лет. Не кострированный, с женой. Много потомков родил. И сейчас у него выявилась анкология, метастазы, и шишка под правой лапой( её вырезали врачи около 2-х раз точно). На данный момент ему нечем дышать. Он задыхается, уже как 3-й день, не ест, не пьет. Врачи посоветовали усыпить, или дождаться естественной смерти. Я молюсь на то что бы он умер естественной смертью.

Подскажите сколько дней он еще проживет?
Черный цвет это воздух . Красным обвела наглядно место его легких. Они должны быть полностью черными, тк воздух должен попадать. Но увы..
5 ответов
Николай лесбовский Мыслитель (9484) 2 недели назад
А почему естественной хотите? Ну не знаю на самом деле, я бы усыпил. Так бы умер хоть не задыхаясь, с голодом и жаждой а спокойно в окружении своих любимых хозяев
Taleys Гуру (4643) 2 недели назад
Лучше бы усыпили, чем кота мучить пол недели.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236552) 2 недели назад
Зачем ждать, если коту и так плохо. Усыпите и всё.
У меня кот умер от онкологии, но он ел и пил самостоятельно