Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Живу с мужем уже 6-ой год, сексом занимаемся каждый день по 2-3 раза.Как догло это может продолжаться?

МайКа Мастер (1783), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Л П Знаток (290) 17 лет назад
а тебе что уже это надоело???
Наталья Ильина Знаток (295) 17 лет назад
даааааа, так можно и в тряпку превратиться....
Попробуй уехать в отпуск без него
Ольга Профи (788) 17 лет назад
Чем дольше тем лучше
20090117 Профи (779) 17 лет назад
Пока ребенка не родите! Будете так уставать и хотеть спать, что будет не до секса. И вобще ни до чего.
Ladim Гуру (3651) 17 лет назад
ахренеть.. вот подфартило то!
Пользователь удален Мыслитель (5229) 17 лет назад
это я не понимаю как так можно !!!у тебя уже дыра наверное большая стала тебе правильно сказали тебе надо взять отпуск
Lana Профи (714) 17 лет назад
Есть такая болезнь между прочем,в простонародье-стояк,когда челен стоит по несколько часов и кончить не могут долго.Так что в больничку...
А вообще то наслаждайся пока он может-потом вспоминать будете только:))
Олег Павлов Мыслитель (6911) 17 лет назад
Может закончиться в любой момент...
Светлана Ученик (205) 17 лет назад
если тебе нравиться, то долго!!!
Stek Гуру (3574) 17 лет назад
Если не врёшь-то поздравляю! А если и не надоело-вообще супер!
Галина Середина Ученик (236) 17 лет назад
А что, в этой ситуации есть что-то особенное?! По-моему, это нормально, если физическое состояние позволяет. Я за вас рада.
Денис Мальцев Профи (779) 17 лет назад
по всей видимости у вашего мужа очень сильная половая конституция.
подождите пару лет. потом вы будете плясать от счастья, что ваш муж может, а мужья подруг уже отлынивают от супружеских обязанностей!
ГЕЛЛА Ученик (220) 17 лет назад
Из твоего вопроса непонятно: тебе надоело уже, или ты просто заранее волнуешься??..
ЧипС Знаток (269) 17 лет назад
Бедный мужик... Надолго не хватит. Если в других смыслах он тебе нравится, то побереги его.
Ol_Gr Гуру (3131) 17 лет назад
не дай этому угаснуть....
Юлия Знаток (308) 17 лет назад
радуйся. Я замужем только 3 года, а секс с самого начала 3 раза в неделю. Сейчас иногда и того реже
Marija Step Знаток (311) 17 лет назад
ты пишешь так, как будто это проблема. это проблема?
Сицилия Мастер (1333) 17 лет назад
да тебе уже все и так обзавидовались! радуйся, млять!