1) Создание экологичных технологий 2) Учет природных ресурсов 3) Выявление хозяйственных объектов, воздействующих на окружающую среду 4) Определение воздействие человека на окружающую среду 5) Разработка и внедрение экологических стандартов 6) Определение факторов экологической опасности на данной территории 7) Расчет ПДК вредных веществ 8) Наблюдение за качеством компонентов окружающей среды
2) Учет природных ресурсов
3) Выявление хозяйственных объектов, воздействующих на окружающую среду
4) Определение воздействие человека на окружающую среду
5) Разработка и внедрение экологических стандартов
6) Определение факторов экологической опасности на данной территории
7) Расчет ПДК вредных веществ
8) Наблюдение за качеством компонентов окружающей среды