За сколько времени можно набрать вес? Сколько денег надо тратить на еду в месяц? (без кафе, готовить самому)

Aristocratico Ученик (192), закрыт 15 лет назад
Не хватает 20 кг. Дажен быть рост - 110 = вес.
Дополнен 15 лет назад
Не хватает 20 кг. Должен быть рост - 110 = вес.
Лучший ответ
Чучундра Из Народа Мастер (1095) 15 лет назад
У Поля Брега есть книга по этому поводу, не помню как точно называется, связанная с голоданием. Так вот там методика описана, как с помощью голодания поправиться. То есть что и как нужно есть после голодания. Подруга попробовала- поправилась за полгода на 15 кг) А надо было тоже 20-23. Причем еда самая обычная и вполне доступная)
Остальные ответы
Борис Ершов Мастер (2285) 15 лет назад
попробуй пищевые добавки. к примеру - гейнеры. я сам ем уже 2 месяца. пока набрал 5 кг. помогает !