СРОЧНО ШКОЛА АВТОРСКОГО ПРАВА ЮТУБ

1.Если автор произведения, защищенного авторским правом, умер, его произведение больше не является объектом авторского права.

2.Чтобы определить, можно ли использовать тот или иной защищенный авторским правом контент на YouTube, нужно загрузить его в свой аккаунт и проверить, будет ли он заблокирован системой Content ID.

3.Контент, показ которого ранее был разрешен его владельцем, впоследствии может быть удален с сайта YouTube.

4.Чтобы избежать жалоб на нарушение авторских прав, достаточно упомянуть владельца контента в описании видео.

1.нет
2.Нет
3.Да
4.Нет

Не верно
Верно
Не верно