Как понять я эктоморф или мезаморф

TuTo . Профи (519), открыт 2 недели назад
Диваные критики школьники налетайте
8 ответов
вuтали мяy. Мыслитель (6039) 2 недели назад
скуфиморф
на самом деле я не знаю даже, что это значит
LucifeR Искусственный Интеллект (166560) 2 недели назад
Похоже бока подрезаны
TuTo .Профи (519) 2 недели назад
У кого
LucifeR Искусственный Интеллект (166560) У чувака на фото
тульпа моника Мыслитель (6761) 2 недели назад
если у тебя мышцы креатиновые значит ты уже не эктоморф, они худые
мезоморф
TuTo .Профи (519) 2 недели назад
175 рост 72 кг без всякой фигни
тульпа моника Мыслитель (6761) TuTo ., мезо мезо друг у меня тоже вес такой же в 172 но мышц нет
алекс Искусственный Интеллект (715292) 2 недели назад
после 21 года а лучше 25 лет измерить запястье-18-20см мезоморф
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206438) 2 недели назад
Пишешь в гугле- определение соматипа по Шелдону. Нужен ещё приборчик заменяющий жировую складку. Производишь необходимые замеры. И по таблице определяеш соматип