Подходит ли «Импакт» для выполнения таких работ, как установка потолочного профиля или крутить забор, дерево или метал

Евгений Ко Знаток (374), на голосовании 2 месяца назад
крепление поликарбоната на теплице, прикручивание полок и сборка шкафов
Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (293513) 3 месяца назад
я пользуюсь, но обычный шуруповерт удобнее... Там есть скорости)).
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (717100) 3 месяца назад
да блин есть у меня гайковёр с адаптером под биты.всё кроме сборки мебели.купи тушку на озоне и шурик 18вольт с подходящими батареями