Что будет при подаче на банкротсво

Родион Ахминеев Ученик (175), открыт 2 недели назад
У меня есть доля участка, доля в общажной комнате, главный вопрос заключается, в том что могут ли что нибудь сделать с квартирой которую дали как сироте, она не приватезирована а приватизировать её можно только с 26 декабря 26 года.
1 ответ
Надежда Кочергина Мудрец (18328) 2 недели назад
слава богу , что квартира не приватизирована.. остальное имущество под ударом..
Родион АхминеевУченик (175) 2 недели назад
А если на участке и общажной комнате принадлежит только часть а другие части принадлежат братьям и сёстрам
Надежда Кочергина Мудрец (18328) Родион Ахминеев, ст.255 ГК РФ .. будут предлагать содольщикам выкупить твою долю и тем самым погасить твой долг.. про квартиру помалкивай.. тем более она у тебя в специализированном ( или уже прошло 5 лет - в социальном найме)..№ 159 - ФЗ " жилье сиротам" ..смотри - могут отобрать ? - вообще по спецнайму и соцнайму за долги за ЖКХ могут отобрать..