Военная комиссия- категория г

frimDam FrimDamim Ученик (243), открыт 2 недели назад
Категория г, мне дали отсрочку до весны, сколько мне еще нужно проходить медкомиссий до категории д
1 ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347310) 2 недели назад
зависит от заболевания. Не каждая категория Г приводит к категории Д
frimDam FrimDamimУченик (243) 2 недели назад
Ну там по весу мне дали категорию г-48 кг при росте 173
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347310) frimDam FrimDamim, если найдут непризывное заболевание, вызывающее потерю веса, то будет категория. Но сам по себе недостаток веса не составляет проблему, иначе все уклонисты просто морили бы себя голодом до состояния узника концлагеря
Хаха и правда, спасибо что откликнулся.