Переходный возраст и половое развитие.

михаил невский Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Мне 15 лет, через 4 месяца будет 16, за последний месяц я заметил довольно много изменений, такие как: очень быстрый рост щетины, спустя неделю усы выростают где то на 3-4 мм что уже становится видно, так же волосы на голове за за месяц вырастают где то на 2.5 см, быстрый рост ногтей, резко стал выпирать кадык и по чуть чуть меняется голос, стал очень сильно потеть и болят кости, возможно какой то скачок связаный с пубертатом, но не поздновато ли?
6 ответов
шустрый ярослав Знаток (413) 1 неделю назад
в 16 самый нормальный возраст
Пикачу из -Ривии Просветленный (22392) 1 неделю назад
Разумеется поздновато!
у меня в 4 года уже член был 20 см и яйца волосатые а в 5 на груди волосы выросли
Акуна Матата Мастер (1876) 1 неделю назад
Всё ок, всё вовремя. Самый возраст 15-16.
... Мастер (1178) 1 неделю назад
Добрый вечер! Стандартная ситуация. Ничего необычного нет. В 15-16 лет, у нас с Вами, парней, так и происходит)
Не поздновато. Все хорошо. Позже могут и прыщи начать появляться, к сожалению:(
Но все равно, это в порядке вещей. Переживать не о чем