Покупка Green Hell в Steam.

agent 007 Ученик (201), на голосовании 3 недели назад
Хочу купить игру Green Hell, аккаунт в Steam Россия, , в купикод смотрел, для аккаунтов Россия недоступно, может кто знает, через какой сайт можно купить данную игру? Заранее спасибо за помощь.
Голосование за лучший ответ
Корольазм Нигматзянов Ученик (196) 1 месяц назад
Поменяй акк на Украинский и покупай
agent 007Ученик (201) 1 месяц назад
Steam заблокировали эту возможность
К сожалению я хз
Максим Волков Знаток (278) 1 месяц назад
Я покупал на фанпее товар с сменой региона стим на Казахстанский, и купил Green Hill.

Там просто человек заходит на твой стим, пополняет своей картой твой кошелек, и покупает любую дешевую игру. И стим думает что ты переехал в Казахстан, и меняет тебе регион на Казахстанский, и открывается полный доступ на все игры
agent 007Ученик (201) 1 месяц назад
В казахстане, насколько мне известно, игры дороже
Максим Волков Знаток (278) agent 007, Да, согласен. Есть небольшой разбег по ценам, где-то в тебе в плюс, где-то в минус. Если не ошибаюсь то Green Hill в Казахстане дешевле чем в РФ