Почему РМЭС ведёт к страхам? То есть,к обратному эффекту.Начинаешь бояться противоположный пол

Раненый тигр Профи (621), открыт 2 недели назад
Там 50-ти девушкам говоришь привет.Есть такое упражнение.Так от этих подходов только появляется страх,что отошьют и хочешь провалиться сквозь пол.Очень тяжело становится от упражнения
4 ответа
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352396) 2 недели назад
Ты не понял суть упражнения. Нужно вынести из него, что мнение и отношение противоположного поволда к тебе не важно и его не стоит ценить ни в коем виде.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119423) 2 недели назад
Ну отошьют, дальше что? Сними проститутку.
Haunter Оракул (89932) 2 недели назад
Был человек дерьмо. Стал дерьмо "с подходами". Уловил?
ML Мудрец (11437) 1 неделю назад
потому что слишком много мыслей в голове,тут надо действовать а не обдумывать...