Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

надо переживать за плохие оценки???ответьте пожалуйста

Ученик (80), закрыт 11 лет назад
надо переживать за плохие оценки???ответьте пожалуйста
учиться хорошо дано только гениям. 3 или пара - это не конец света. зато они тебя научат и тыпоймешь, что не так и как это исправить. над ошибками надо работать , а не реветь и переживать из-за них
ну пары конечно ни к чему, а на остальное - забей
Нет, конечно, но желательно чтоб их не было, ведь это твои знания, а в жизни они нужны.
зачем?я об этом думаю в будущем времени...пройдёт время и тебе покажется это сущим пустяком...так зачем себе нервы то трепать?
зачем портить нервную систему по пустякам,она тебе в жизни ой как пригодится
надо. Будущее важнее всего.Умные много зарабатывают
Нет. Если мне не нужна была математика, так я и не переживал.
Переживать, конечно, не нужно. К этому надо относиться спокойно.
Нет. Оценка не показатель твоих умственных возможностей!
Да нахрен тебе эта школа? Иди в депутаты
Нет, не надо. Смысла нет! Лучше не переживать, а исправлять, или вообще их не получать. И главное - не оценки, а результаты учебы. Во всём!!! :-)
А я думаю, что стоит. Конечно не убиваться, но переживать надо... это толчок к тому, чтоб в следующий раз не допускать отрицательных эмоций для себя. Если ты переживаешь, ты понимаешь, что делаешь что-то не так, что надо меняться, быть более усидчивой и ответственной. Заодно научишься добиваться своих целей... во взрослой жизни это пригодится...
нет их надо исправлять,или закрывать,и не получать лучше!а плохая оценка если получена и ничего сней сделать нельзя,пусть стоит ничего не поделаешь!такова судьба
надо не переживать, а стараться в следующий раз не делать ошибок
Переживать надо не из-за плохих оценок (они могут быть несправедливо выставлены), а думать об уровне знаний.
А зачем переживать? Главное, чтобы знания были прочными и пригодились тебе в жизни!
Источник: Собственный опыт
а че за них переживать,их исправлять нужно
Похожие вопросы
Также спрашивают