Господа гитаристы помогите подобрать аккорды

Юрий Мухаметдинов Знаток (286), открыт 2 недели назад
Вобщем есть 1 песня которая очень нравится но она мало известна и на сайтах ее аккордов нету диета-затон https://youtu.be/eG3KQPv0Uck?si=Qjogqpwe4X_TLE4B
Может кто сможет понять какие в песне аккорды?
2 ответа
Ванямба Искусственный Интеллект (280601) 2 недели назад
Chordify в помощь
Юрий МухаметдиновЗнаток (286) 2 недели назад
Пытался через него не получилось, а в мэйл ответах есть ответ на все вопросы вселенной, спасибо за помощь
val Искусственный Интеллект (135966) 2 недели назад
С, G, Am, F - именно в такой последовательности, когда начинается куплет, а не в той, что написали выше.
Спасибо большое!
А вы не сможете бой определить?
val Искусственный Интеллект (135966) Юрий Мухаметдинов, примерно как-то такБой нужно учиться подбирать на слух самому.