Рома Бабайцев
(81),
на голосовании
1 неделю назад
смотрел в интернете про этот сайт пишут что с вирусами , я уже скачал от туда пару игр с антивирусом kaspersky который не жалуется , максимум блокирует установку ufiller'а при заходе на этот сайт. люди которые также пользуются данным сайтом - нет у вас вирусов?
че за нн сайт, пользуйся проверенными. Рутрекер (впн нужен), репаки от хатаба (ссылку в их вк группе найдешь) ну или торрент игруха, хотя я бы не советовал её.
Нет. Удали касперский, даже если он не жалуется. Любой антивирус - бред, который не спасет от реальных угроз, если они будут, а от человеческой оплошности они не спасут точно.