Если я купила что-то в вейп шопе, будет ли в Сбербанке указано, какой именно это мазагин?

Vika Al Ученик (102), открыт 2 недели назад
Мой папа попросил показать историю покупок в сбере. Я недавно покупала испаритель в вейп шопе. Я в прошлом месяце тоже покупала, но магазин не был указан как вейп шоп, а просто слова, что-то типа "москва магазин" и всё такое, только английскими буквами. В этот раз я не знаю, как будет, т.к. покупала в другом вейп шопе.
3 ответа
Шарль Де Голль Гуру (2690) 2 недели назад
ДА, МАМА УЗНАЕТ ПАПА РЕМНЕМ ВЫПОРИТ
Арсений Айрапетян Мастер (1059) 2 недели назад
А посмотреть не вариант?
Vika AlУченик (102) 2 недели назад
не могу, батя какашка, род.контроль стоит с 7 класса, всё заблокал, ниче посмотреть не могу
Арсений Айрапетян Мастер (1059) Vika Al, ох, соболезную. Ну, скорее всего не будет указано, я так предполагаю, что тоже примерно будет как и было тип магазин такой-то мск.
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46803) 2 недели назад
Ну ка ну ка... Сообщите на весь интернет, какой такой магазин продаёт вейпы несовершеннолетним? Какой-то вредитель придумал вейпы, чтобы травить вас за ваши же деньги, а вы поддаётесь.