Загрузка жесткого диска 0% скорость записи 0. Как решить???

Евгений Воробьев Ученик (7), открыт 2 недели назад
2 ответа
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309974) 2 недели назад
CrystalDiskInfo покажи для начала
Евгений ВоробьевУченик (7) 2 недели назад
Нету
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309974) Евгений Воробьев, чего нету?
Arthur Kuptsov Купцов Знаток (482) 2 недели назад
А в чем проблема? Нет нагрузки - нет и работы. В аиде можешь потестировать диск на скорость чтения/записи, а в crystaldiskinfo проверить его состояние и работоспособность
Проблема в том что когда я устанавливаю какую то программу нагрузки нет
Arthur Kuptsov Купцов Знаток (482) Евгений Воробьев, тогда скачай кристалдискинфо и покажи скриншот с него
Хорошо, если скачается....
Arthur Kuptsov Купцов Знаток (482) Евгений Воробьев, у тебя 2 диска? Если да, то поменяй директорию загрузки на другой диск. Если нет, то я не понимаю, как у тебя система запустилась вообще и работает
Два диска, С и D. А как поменять директорию загрузки? Я просто не шарю
Arthur Kuptsov Купцов Знаток (482) Евгений Воробьев, если в браузере, то три точки - параметры - загрузки - расположение. Может немного отличаться взависимости от браузера
Я скачал crystal disk info
Вот
Arthur Kuptsov Купцов Знаток (482) Евгений Воробьев, судя по всему все в идеале, тогда скачай aida64 extreme и там нажми на огонек, выбери stress local disks, остальные галочки сними, и нажми кнопку старт
Хорошо
Пока скачиваю Аиду скачивание также не идёт...