А в чем проблема? Нет нагрузки - нет и работы. В аиде можешь потестировать диск на скорость чтения/записи, а в crystaldiskinfo проверить его состояние и работоспособность
Arthur Kuptsov Купцов
Евгений Воробьев, у тебя 2 диска? Если да, то поменяй директорию загрузки на другой диск. Если нет, то я не понимаю, как у тебя система запустилась вообще и работает
Два диска, С и D. А как поменять директорию загрузки? Я просто не шарю
Arthur Kuptsov Купцов
Евгений Воробьев, если в браузере, то три точки - параметры - загрузки - расположение. Может немного отличаться взависимости от браузера
Arthur Kuptsov Купцов
Евгений Воробьев, судя по всему все в идеале, тогда скачай aida64 extreme и там нажми на огонек, выбери stress local disks, остальные галочки сними, и нажми кнопку старт