Сегодня – День ПИАНИСТА, который касается всех, кто имеет прямое отношение к музыкальному инструменту — фортепиано.
К.Бальмонт
(222420),
открыт
2 недели назад
Вспомните имена прославленных пианистов и поэтические строки, им посвящённые. В каких книгах (рассказах, повестях, романах) вам встречался образ пианиста? Назовите авторов и произведения (2–3 примера)
В каких книгах (рассказах, повестях, романах) вам встречался образ пианиста? Назовите авторов и произведения (2–3 примера)