Самоеды, это те, кто в голодное время своих сородичей ест? Поэтому на Севере народу мало?

Ваня Слуцкий Мудрец (10294), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
rhein ark Знаток (365) 1 неделю назад
самоеды это собаки такие
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223489) 1 неделю назад
Ага. А барсук - это бар для девушек лёгкого поведения)
На Севере народу мало потому, что яйки отмерзают на морозе с*ать.
` Искусственный Интеллект (153886) 1 неделю назад
ганнибалы, как ВСЕМ известно, проживали и проживают в тёплых краях, это Фиджи, Бразилия и Папуа Новая Гвинея )
Стягин Мыслитель (6149) 1 неделю назад
Самоедами в царской России называли ненцев. У них ритуал был - когда глава семейства более, в силу возраста, не мог заниматься охотой, он заставлял родственников убить себя и съесть. Считалось, что это приносит счастье его роду, что род, тем самым, берет себе его жизненный опыт и мудрость, а также былые силы. Вряд ли поедание немощных стариков как то сказывалось на численности этого народа.
А.Т. Оракул (94218) 1 неделю назад
Это глупое название придумали русские. Не поняли, что едят местные народы. Одни глупцы придумали, другие глупцы эти фейки копируют и распространяют.