К чему снятся рыжие собаки? (Девушке)

Аврора Туренкова Ученик (86), открыт 2 недели назад
Приснились три рыженьких собачки. Одна была породы Померанский шпиц, вторая Шарпей и ещё была третья, но я её особо не запомнила.
Собаки были добрые. Две ко мне подбежали, чтобы я их погладила. А вот шарпей не решился подойти. Стоял в сторонке и наблюдал.
12 ответов
Ivan Gexagenovich Профи (561) 2 недели назад
к счастью
А.П.Оракул (73613) 2 недели назад
Если накатили вожделение, похоть то снятся собаки.
Не случайно про подобных людей говорят КОБЕЛЬ, СУКА, а также СОБАЧЬЯ СВАДЬБА.
Вспоминай свои желания в день перед сном, когда снятся собаки
Яков Тихоход Ученик (203) 2 недели назад
Это очень. Опасно.
А.П.Оракул (73613) 2 недели назад
Илон Маск Мыслитель (6770) 2 недели назад
к целой упаковке спичек
Ярослав УчихаЗнаток (435) 2 недели назад
Роза среди навоза
Ноунейм Ноунеймовичь Ученик (12) 2 недели назад
К нечему просто глдте собак
Люблю собак ?
Среди всей этой тьмы, он сиял ярче всякий звезд
- Профи (858) 2 недели назад
Во снах нет какого-то скрытого смысла и предсказания будущего, смирись. Это такой же полный бред как знаки зодиака, приметы и другая дрянь для обмана людей.
А.П.Оракул (73613) 2 недели назад
- Профи (858) А.П., мне не снятся собаки, сорри. Мне вообще в последние пару лет ничего не снится.
Аврора ТуренковаУченик (86) 2 недели назад
Ну почему же? Мне вот последнее время часто снятся сны, которые о чем-то меня предупреждают. Дают знак. Иногда даже вещие снятся.
Alexander Krasikov Профи (563) 2 недели назад
По различным сонникам и гаданиям, это приснилось к верной любви и вообще всем, что связано с верностью и любовью.Если есть болезнь, то это к её обострению, и нужно обратиться ко врачу.
А.П.Оракул (73613) 2 недели назад
Извините, я не вам это хотела отправить? ?
SANSARA Просветленный (42267) 2 недели назад
Три друга, двое близких и один новый, который присматривается к вам.
А.П.Оракул (73613) 2 недели назад
SANSARA Просветленный (42267) А.П., Обострение что ли? Иди подлечись. Спамерша!
Артём Смирнов Ученик (134) 2 недели назад
Собаки в сновидениях могут иметь различные значения, в зависимости от контекста сна и индивидуальных ассоциаций собственника с мечтой. Однако обычно сны о собаках ассоциируются с лояльностью, преданностью, защитой, дружбой и верностью. Сновидения о собаках могут также иметь следующие значения:

1. Дружелюбные и игривые собаки в сновидении могут указывать на радость, удовлетворение и радость от общения с другими.

2. Агрессивные или злые собаки могут указывать на опасность, конфликты или недовольство в вашей ближайшей среде.

3. Бездомные или потерянные собаки могут символизировать чувство беспомощности, отчаяния или потери в вашей жизни.

4. Собаки, которые лают или провоцируют тревогу, могут предупреждать вас о потенциальной опасности или подсознательных страхах.

5. Большие и сильные собаки могут символизировать силу, власть или доминирование, как положительное, так и отрицательное.

В любом случае, чтобы точно определить значение сна о собаках, важно учесть контекст сна и собственные ассоциации и чувства к собакам. Также полезно обратить внимание на свои эмоции, которые вызывает сон с собаками, и значимые события, которые происходят вокруг вас в реальной жизни.

Источник: https://приснилось.рф
А.П.Оракул (73613) 2 недели назад
Вспоминай свои желания в день перед сном, когда снятся собаки.
А.П. Оракул (73613) 2 недели назад
Если накатили вожделение , похоть снятся собаки.
Вспоминай свои желания в день перед сном.
Это вы у Фрейда взяли?
Ярослав Учиха Знаток (435) 2 недели назад
К тому что мозг структурирует всю информацию мозга которая у вас есть в памяти и показывает вам в сон, вам может присниться что вы верхом на шкафу летите по своему городу и что то еще бредовое или произведение искусства достойное оскара, короч не верь в эту фигню сны сняться просто не к чему
николай николаев Оракул (74165) 2 недели назад
Рыжие собаки - к хитрости, 3 - соры, будьте осторожны,
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) 1 неделю назад
рыжий цвет это цвет 2й чакры, по контексту она отвечает за размножение, гормональные эмоции.. предположу у сновидицы детородный возраст, а тогда собаки значат ухажеров.