Отломилась дверная ручка

Даниил Шлыков Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Возможно ли самостоятельно заменить на новую? Если возможно то как, спасибо)
8 ответов
Niqt Zavylw Профи (713) 1 неделю назад
Возможно, только дверь надо разобрать. И, Даниил, а ты точно Даниил? По ногтям засомневался
Сергей ИвановПросветленный (20256) 1 неделю назад
Да уж, подозрительно
Даниил ШлыковУченик (119) 1 неделю назад
Фоткал не я
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46757) 1 неделю назад
Откручиваешь отковыриваешь всё старое. Берёшь в охапку и несёшь в магазин. Там по размерам покупаешь новую и ставишь.
Сергей Иванов Просветленный (20256) 1 неделю назад
А шо ты ждал от китайцев?
Купи новую и поставь туда
Других вариантов нету
Стас Шабанов Оракул (73004) 1 неделю назад
Купить новые ручки для начала
Ставр Мастер (1147) 1 неделю назад
Двери на заводах без ручек "штампут", их позже в дверь врезают. А раз так, то значит возможно снять эту и установить новую ручку. С этого и следует начать, т.е. снять сломанную ручку и топать с ней в строительный магазин, что бы там подобрать такую же. А затем в обратной последовательности установить уже новую ручку. Только с такими "коготками" это будет проблематично сделать.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 1 неделю назад
Судя по тому,что спрашиваешь – самостоятельно ты не сделаешь.