Где найти отношения в 2024

Елисей Попов Знаток (281), открыт 2 недели назад
На улицу подкатить не вариант потому что мне кажется что лучше чтобы это был кто-то из своих знакомых Пожалуйста пишите годные варианты
2 ответа
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147830) 2 недели назад
если из "знакомых", то через знакомых и знакомьтесь
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (138846) 1 неделю назад
Поступи на курсы кулинарии, курсы кройки и шитья, курсы экскурсоводов и где-нибудь найдёшь!