Как переводится эта фраза "Dm for my dc"

Дилфуза Усманова Ученик (168), открыт 2 недели назад
я не понимаю эти английские сокращения и сленги
1 ответ
Арсений Конкин Профи (605) 2 недели назад
Фраза "Dm for my dc" переводится как "Напиши мне в личные сообщения для моего Discord."

Здесь "Dm" означает "Direct Message" (личное сообщение), а "dc" — это сокращение от "Discord", популярной платформы для общения и игр. Эта фраза обычно используется в социальных сетях или мессенджерах, чтобы пригласить кого-то связаться с вами напрямую, чтобы обсудить что-то или получить информацию о вашем аккаунте в Discord.