Кто работал в Москве в Яндекс Лавка комплектовщиком ?

Бодя Камышев Ученик (75), открыт 2 недели назад
Всем здравствуйте. Ищу работу с зп от 4к за смену (нахожусь в академ отпуске до следующего года сентября). Нашёл вакансию в Москве ''Кладовщик в Яндекс.Лавка''. Как мне объяснили, то там ночные смены выходят 4880р за 11 часов. Каждый месяц платят премиальные + ещё какие то бонусы (включая единоразовая выплата ''Бонус новичка'' в размере около 10к руб). Работа физическая немного вроде тяжёлая.
Может кто там работал, можете пожалуйста рассказать поподробнее что там ''на самом деле'' ? Предлагают работать недалеко от Филёвской улицы (где то там склад и находиться Яндекс.Лавка). Обещали ещё общежитие, т.к я сам из Воронежа (работы тут на самом деле не очень много, где платят реально хорошие бабки)

Если же ж есть у вас какие то варианты, особеноо с контактами, где не кидают и где реально достойная работа и вы там работаете/работали, то ОЧЕНЬ был бы благодарен вам, если бы вы помогли с работой.

P.S Пишите пожалуйста по делу ! Не нужно писать лишнее !
0 ответов