У волнистого попугая сломан хвост

um,ok rianna Ученик (98), открыт 2 недели назад
опасно ли это и больно ли ему? что с этим делать?
5 ответов
Аркадий Паровозов Мыслитель (6957) 2 недели назад
Ты до сих пор не догадался идти к ветеринару? Зачем ты покупал попугая если даже позаботиться не можешь, а только вредишь
um,ok riannaУченик (98) 2 недели назад
долбанулся что ли? слежу за ним 24/7, он еще совсем молодой и с ним может случиться что угодно
Xxtemple Xte Ученик (209) 2 недели назад
отведите его к ветиренару
ี่่่่ Оракул (62581) 2 недели назад
Перо птицы, что волос у человека, больно будет если выдернешь.
Аdventure Высший разум (121486) 2 недели назад
Ничего ему не будет. Перо сломано. Перелиняет, новое вырастет - целое. Если ноготь сломать - человеку будет больно? Нет. Так и попугаю, ему не больно, и ничего страшного в поломанном перышке нет.
ี่่่่Оракул (62581) 2 недели назад
Смотря как сломать ноготь.
Аdventure Высший разум (121486) ี่่่่, на фото же видно, что перо сломано не в основании.