Что больше любите: холодец, мармелад, сало, куриные пупки, тыквенное варенье, галушки или сушОную рыбу?

Ваня Слуцкий Мудрец (10344), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193219) 2 недели назад
Именно сушОную.А что за пупки?
Мария СоколоваОракул (75666) 2 недели назад
жопки куриные
Остальные ответы
Дарина Наша Мыслитель (9929) 2 недели назад
холодец, мармелад, сало, куриные пупки, тыквенное варенье, галушки или сушЁную рыбу
~R.K.~ Оракул (50840) 2 недели назад
Холодец вместе с мармеладом ? очень вкусно ! ?
FAVORITE*Гуру (3416) 2 недели назад
Я тоже смялась... Мы наверное что-то не понимаем... А ведь в состав холодца и мармелада входит желатин, который полезен для суставов.
~R.K.~ Оракул (50840) Ох вкуснятина какая !!!! ?????
FAVORITE* Гуру (3416) 2 недели назад
Больше всего Зефир ванильный и чтобы холодцом не пахло рядом))))
Нанетта Мудрец (14422) 2 недели назад
Из всего перечисленного выберу мармелад, и то не самый дешевый
FAVORITE*Гуру (3416) 2 недели назад
мармелад лимонный и со вкусом малины , на мой вкус самые вкусные и ароматные
ilana moses Искусственный Интеллект (269499) 2 недели назад
сливочный пломбир, киевский торт, свекольний холодный белорусский, драники.
Мадам д'Яга Высший разум (473899) 2 недели назад
кому нравится свиной хрящик, а кому поп
Wasabi Искусственный Интеллект (259231) 2 недели назад
Так, давайте в порядке убывания)
  1. Холодец
  2. Куриные пупки (они же желудки)
  3. СушОная рыба(только не сухая, а вяленая, чтобы не пересушенная была, а жирненькая)
  4. Мармелад
  5. Тыквенное варенье (представила, что это тыквенная икра))
  6. Сало и галушки - на одном месте, я бы их вообще убрала, ибо не ем))
Сало с горячей картошкой - ммм...
Wasabi Искусственный Интеллект (259231) Мария Соколова, не моё) С горячей картошкой - селёдочку, или скумбрию.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193219) 2 недели назад
И всё же,господа.Что такое пупки? Желудки или жопки? Чисто логически оба варианта не подходят.
Wasabi Искусственный Интеллект (259231) Чуб Айс, желудочки, конечно)
Мария Соколова Оракул (75666) 2 недели назад
Куриные пупки не желудки, а жопки
Пользователь удален Гуру (3239) 2 недели назад
Рыбку, колбаску, холодец, мармелад и шоколад)
Светлана Минина Просветленный (45639) 2 недели назад
мармелад конфеты.Обязательно с кислинкой
anaida Искусственный Интеллект (267866) 2 недели назад
"..все смешалось в доме обломовых..."
И не говори.В леревню,в глушь,в Саратов!.