Что подарить другу качку на др?

Моему другу исполняется 16 и он очень любит тему качалки, даже свое др он планирует отметить там. Соответственно, я решил подарить ему подарок, связанный с этим. Я сам немного шарю в этой теме, и, как по мне, дарить протеин или креатин(и то и то он на постоянке употребляет) будет банально. Что можно подарить еще, связанное с этой темой?

Вазелин

Перчатки.
Если реально хочешь хороший подарок - то кожаные перчатки без пальцев. Очень нужная вещь при работе с железом.
Найти хорошие не так то легко, я жене себе на др заказывал, она мне купила три разные пары, так как не могла выбрать какие взять.
Ищи те, что поменьше и потоньше, чтобы не сильно влияли на хват.

Подари ему билет в аквапарк и он забудет свою вонючую качалку.

Метандиенон, тестостерон, тренболооооон (если достанешь)

КУПИ на озоне протеин или креатин МОЙ ОПЫТ БОЛЕЕ20 ти лет