В каких случаях морозильная камера холодильнику не нужна?

ФермаКактусов Высший разум (211397), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Kyssia 88 Мастер (2039) 1 неделю назад
Морозильная камера холодильнику не нужна, если нет необходимости в заморозке продуктов. Например, если не планируется замораживать фрукты и овощи на зиму или готовить полуфабрикаты.

Также морозильная камера может быть не нужна в регионах с морозной и длинной зимой, когда используется только встроенная в двухкамерный холодильник морозилка.

Решение о необходимости морозильной камеры стоит принимать с учётом индивидуальных потребностей и условий эксплуатации холодильника.
Остальные ответы
Никита Кислов Знаток (315) 1 неделю назад
Она ему всегда нужна вроде
Xxtemple Xte Ученик (209) 1 неделю назад
во всех кроме замораживания лего человечков
Надежда Просветленный (24102) 1 неделю назад
Морозилка холодильнику не нужна. Она нужна человеку.
Да, это я ! Искусственный Интеллект (109783) 1 неделю назад
В исполнении торговых витрин, например
Живу в раю Просветленный (47146) 1 неделю назад
Если у Вас стоит отдельная морозилка. Но по мне нужна всегда. Нам 7 полок морозилки летом не нужно, включаю 3 в холодильнике.