Из-за чего прявился хештег #неткибербуллингу под логотипом мейл рУ ответы?

Александр Мильшин Гуру (2867), открыт 1 неделю назад
3 ответа
ArseniyGry ⠀ Знаток (285) 1 неделю назад
kill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggerskill niggers
Мыслитель (8872) 1 неделю назад
YOU SHOULD KILL YOUR SELF NOW!
ArseniyGry ⠀ Знаток (285) kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers kill niggers
Dashae Eloeva Мастер (1111) 1 неделю назад
из за даунов , которых пизят сапогом по черепу в школе и они пытаются отыграться на незнакомых людях в инете