Посоветуйте каких-либо книжек где рассказыввается про мистических существ

no name Ученик (92), открыт 2 недели назад
Хочу почитать какую-нибудь книгу про мистических существ. Ну т.е их описание. Легенды всякие, средневековые суеверия и тому подобное
8 ответов
Gintoki Мудрец (17797) 2 недели назад
О, как есть такая книга:
Тайер Борге "Пристегнись покрепче"
АДАМАНТ Просветленный (23730) 2 недели назад
Аббат Кальме "Трактат о явлении духов" 1698года
Александра ☭ Оракул (99591) 2 недели назад
мастер и маргарита.сборник народных русских притч и приданий
Чук Гек Профи (772) 2 недели назад
Интересная подборка книг "Мифотворчество" в детско-юношеской онлайн-библиотеке:
http://www.barius.ru/biblioteka/series/76
RantaHun Гуру (3439) 2 недели назад
гоблин вон читает на канале иногда он там название книги и автора называл.