Куда пойти после 11 класса?

Здравствуйте, сейчас я в 9 классе и передо мной стоит выбор профиля для 10-11 класса, думаю между физматом и химбио, сдаю в 9 классе инфу и химия, в 11 классе планирую сдавать проф. математику и инфу или проф. математику и химию, ребята, как думаете в какой профиль лучше пойти в 10-11 класс? Химбио или Физмат, мне нужно сейчас дать ответ, так как уже требует классная руководительница

Дополнен

Так же можете подсказать хорошие профессии для девушке с хим матом или инфо матом, и сказать все за и против

Химик-технолог поищи в вузах... не ошибешься
Гидрохимик - редкое направление, но интересное

Сайты вузов изучать начни - соображалка и заработает
Но, раз с физикой труба, то тогда химию сдавай и на нее и делай ориентир при выборе профильного предмета. А Набор в профильные классы - это в своей школе узнавать подробности - только в ней

Посмотри сюда и сюда .

Если хочешь интересной работы и учёбы - поступай на пилота. Соответственно, направляйся в физмат и сдавай ЕГЭ по профмату и физике, а дальше поступай в лётку. Тот же УИ ГА